BECKEN, vers 1900

Lot 30
40 - 60 €
Résultat: 50 €

BECKEN, vers 1900

VASE TRIPODE en verre à décor émaillé de paysage lacustre, montants en ressaut. Signé. H.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat