Lot 39
700 - 800 €
Résultat: 500 €

IMPORTANT TAPIS CHOBI-AGRA (Inde, XX siècle) à champ beige à décor de palmettes et caissons géométriques en semis. 318 x 240 cm 240 x 318 cm
Mes ordres d'achat