Lot 123
Résultat: 70 €

NÉCESSAIRE À ONGLES ANGLAIS en argent et vermeil monogrammés, verre et acier à décor de grecques conservé dans un écrin trapézoïdal comprenant deux pots à onguent, un polissoir à ongles, une brosse à ongles et un stylet. Birmingham, 1924, orfèvre Henry MATTHENS. L. polissoir à ongles: 12 cm
Mes ordres d'achat