Lot 116
Résultat: 45 €

1 - COUVERT DE SERVICE À GLACE en métal doré et gravé et argent fourré d'époque Art Nouveau. Orfèvre Maison BLOCH ESCHWEGE. L.: 25 et 27 cm 2 - SERVICE À DÉCOUPER en acier et argent fourré d'époque Art Nouveau. L.: 28 et 32 cm 3 - PELLE À TARTE en métal argenté d'époque XIXe siècle. L.: 31 cm 4 - PAIRE DE CISEAUX À RAISIN en acier et argent fourré de style Louis XVI. H.: 17 cm
Mes ordres d'achat