Lot 89
Résultat: 60 €

TIMBALE PIÉDOUCHE en argent gravée «Denis» à frise de godrons. Poinçon Minerve, orfèvre CA. H.: 8,5 cm - Poids: 116 g
Mes ordres d'achat