Lot 85
Résultat: 100 €

TASTE-VIN à enroulement à décor de godrons et cupules. Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838), orfèvre Charles-Marie GUIDÉE, actif à partir de 1801. L.: 9,5 cm - Poids: 68 g
Mes ordres d'achat