ÉCOLE FRANÇAISE vers 1820

Lot 34
500 - 600 €

ÉCOLE FRANÇAISE vers 1820

PORTRAIT D'HOMME DANS UN CABINET DE TRAVAIL Huile sur toile. (Rentoilage). 44,5 x 58 cm Cadre en bois doré et sculpté d'époque début XIXe siècle à rais-de-coeur et entrelacs feuillagés. Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat