Esther SCHWARTZ, école française du XXe siècle d'après J.B. MONNOYER

Lot 30

CORBEILLE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT Huile sur panneau signée en bas à droite. 56 x 93 cm
Mes ordres d'achat