Lot 121
4 000 - 5 000 €
Résultat: 5 500 €

Jean COCTEAU - 1889-1963

CYCLADES, 1929 Épreuve en bronze à patine vert nuancé signée, datée et numérotée 464/500. Cachet du fondeur «FC». Socle et marbre noir. Haut. sur socle: 23,5 cm
Mes ordres d'achat