Lot 116
4 000 - 5 000 €

GEN-PAUL - 1895-1975

PARIS, LES CAVALIERS, AVENUE DU BOIS Aquarelle, gouache et encre de Chine signées en bas à droite. 48 x 65
Mes ordres d'achat