Lot 95
3 800 - 4 000 €
Résultat: 3 400 €

André LHOTE - 1885-1962

PAYSAGE MÉRIDIONAL, 1950 Aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite. 29 x 37 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame BERMANN-MARTIN en vue du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat