Lot 94
4 500 - 5 000 €
Résultat: 3 400 €

André LHOTE - 1885-1962

CHEVALET SUR LA TERRASSE DE MIRMANDE Aquarelle signée en bas à gauche. 28 x 38 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame BERMANN-MARTIN qui en a confirmé l'authenticité
Mes ordres d'achat