Lot 62
3 500 - 4 000 €
Résultat: 3 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

LES BAIGNEURS, vers 1903-1905 Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 38 Reproduit au catalogue raisonné de Madame D. BAZETOUX Tome III n° 733
Mes ordres d'achat