Lot 61
3 800 - 4 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

PLAGE ANIMÉE À PARAMÉ Huile sur panneau signée du cachet de la signature et située au dos. 14 x 22 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame BAZETOUX en vue du Tome IV au catalogue raisonné en préparation
Mes ordres d'achat