Lot 59
6 000 - 7 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

PETIT BRAS À LA SEINE À ROLLEBOISE Huile sur carton toilé signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos
Mes ordres d'achat