Lot 57
10 000 - 12 000 €
Résultat: 7 800 €

Émile GRAU-SALA - 1911-1975

JEUNES FEMMES SUR LA TERRASSE PRÈS DES VOLIÈRES, vers 1938 Huile sur toile signée en bas au centre. 38 x 55
Mes ordres d'achat