Lot 44
6 000 - 7 000 €

Frits THAULOW - 1847-1906

LE CHEMIN DE PICQUIGUY Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 Provenance: Galerie Georges PETIT, Paris
Mes ordres d'achat