Lot 31
15 000 - 18 000 €

Maurice DENIS - 1870-1943

ABREUVOIR À BISKRA, 1921 Huile sur panneau signée en bas à gauche. 43 x 65 Provenance: - Galerie Druet. - Gaston Bussot. - Collection Gavoty Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Claire DENIS sous le n° 921.0004
Mes ordres d'achat