Lot 26
7 000 - 9 000 €
Résultat: 29 000 €

Delphin ENJOLRAS - 1857-1945

LA LECTURE Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 73 Ancienne étiquette d'exposition au dos
Mes ordres d'achat