Lot 25
5 000 - 7 000 €

Micao KONO - 1876-1954

ÉLÉGANTE AU SAUTOIR DE PERLES, 1925. peinture sur soie marouflé sur toile signée et datée en bas à gauche. 116 x 65
Mes ordres d'achat