Lot 12
4 000 - 5 000 €

Gustave MASCART - 1834-1914

PÉNICHES AMARRÉES SUR LE FLEUVE BATEAUX DE PÊCHE DANS LE PORT Huile sur toile en pendant signée en bas à droite. 33 x 41
Mes ordres d'achat