Lot 146

PORTE-HUILIER à compartiments tripodes en argent à décor de besants et guillochis d'époque Napoléon III, pieds sabot à attaches palmettes, colonne de préhension en volute ornée de perles. Poinçon Minerve, orfèvre Auguste-Louis FIZAINE (1858-1879). Poids: 300 g - Haut.: 24 cm Burettes et leur bouchon en verre moulé à côtes torses
Mes ordres d'achat