Lot 139

SUITE DE SIX COUTEAUX À FRUIT dans un écrin lame argent et manche en argent fourré monogrammé LD dans un médaillon à perles et feuillagés. Poinçon Minerve, orfèvre Henri-Louis CHENAILLER, actif vers 1850. Long.: 20 cm
Mes ordres d'achat