Lot 122
15 - 20 €

FOURCHETTE À CORNICHON anglaise en forme de trident en argent et ivoire. Birmingham, 1859, orfèvre NEIL & COOK. Poids brut: 26 g - Long.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat