Lot 104

TIMBALE GOBELET modèle filet en argent. Poinçon Vieillard de Paris (1819-38), orfèvre Théodor TONNELIER, actif à partir de 1798. Haut.: 8,8 cm - Poids: 83 g
Mes ordres d'achat