Lot 94
1 000 - 1 200 €

DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent monogrammé modèle filet. Poinçon Minerve. Douze cuillers et cinq fourchettes de l'orfèvre QUEILLE et sept fourchettes d'Émile PUIFORÇAT. Long.: 21 cm - Poids: 1920 g
Mes ordres d'achat