Lot 79
50 - 70 €

TASTE-VIN à anse serpent en argent à décor de pièce constitutionnelle au génie de Dupré. Poinçon Minerve, orfèvre A. VAGUER, actif entre 1887 et 1920. Haut.: 2,3 cm - Long.: 10,7 cm - Poids: 97 g
Mes ordres d'achat