Lot 78

TASTE-VIN en argent à décor de besants et godrons, anse à appui-pouce et anneau. Poinçon Minerve, orfèvre GM. Haut.: 2,5 cm - Long.: 9,5 cm - Poids: 76 g
Mes ordres d'achat