Lot 77

TASTE-VIN en argent à anse serpent portant le patronyme «C. Guérin». Ouest de la France. Poinçon au crabe (province: 1838-1962), orfèvre BD? Long.: 9,2 cm - Poids: 21,6 g
Mes ordres d'achat