Lot 72

TASTE-VIN en argent à ombilic et anse en enroulement à décor repoussé de besants et godrons. Poinçon Vieillard de Paris (1819-38), orfèvre Théodor TONELIER, actif après 1798. Long.: 9,4 cm - Poids: 35 g
Mes ordres d'achat