Lot 63
20 - 30 €

CUILLER À SEL en argent modèle uniplat. Poinçon 1er coq de Paris (1797-1809), orfèvre François-Dominique NAUDIN. Long.: 9,5 cm - Poids: 9 g
Mes ordres d'achat