ÉCOLE HOLLANDAISE vers 1800

Lot 49

ÉCOLE HOLLANDAISE vers 1800

PÊCHEURS RAMASSANT LEUR FILET DANS UNE CÔTE ROCHEUSE OU SONT AMARRÉS DES NAVIRES Panneaux de chêne en pendant, deux planches non parquetées. (Fentes et petits manques, restaurations anciennes). Trace de signature en bas vers la gauche sur l'un. 39,5 x 54,5 Expert: cabinet TURQUIN-MAUDUIT
Mes ordres d'achat