ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle d'après TITIEN

Lot 45
500 - 600 €

LA MADELEINE REPENTANTE Huile sur cuivre au dos: Saint Jean-Baptiste et l'agneau
Mes ordres d'achat