ÉCOLE HOLLANDAISE vers 1700

Lot 35
800 - 1 200 €

ÉCOLE HOLLANDAISE vers 1700

PORTRAIT D'HOMME EN CUIRASSE Cuivre de forme ovale. (Petits manques et restaurations anciennes). 11 x 8,5 Expert: cabinet TURQUIN-MAUDUIT
Mes ordres d'achat