John CHAPMAN, école anglaise - actif entre 1792 et 1823

Lot 21

INDIENS D'AMÉRIQUE DU NORD, 1797 Lithographie aquarellée éditée par J. Wilkes à Londres. 24 x 19
Mes ordres d'achat