Gabriel PERELLE - 1603-1677

Lot 19

Gabriel PERELLE - 1603-1677

VÜE DU CHATEAU NEUF DE ST GERMAIN EN LAYE Eau-forte aquarellée d'époque XVIIe siècle éditée par Nicolas Langlois rue St Jacques à Paris. 24 x 32
Mes ordres d'achat