Jean MOYREAU - 1690-1762 d'après Philips WOUVERMAN

Lot 6

LE GRAND MARCHÉ AUX CHEVAUX, 1737 Burin et eau-forte édité par l'artiste. XVIIIe siècle. 44 x 64
Mes ordres d'achat