Marcel COSSON - 1878-1956

Lot 137
Résultat: 3 000 €

Marcel COSSON - 1878-1956

BALLERINES DANS LE FOYER Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 41
Mes ordres d'achat