André LHOTE - 1885-1962

Lot 109
Résultat: 6 500 €

André LHOTE - 1885-1962

LA RÉGATE, 1924 Gouache signée et datée en bas à droite. 35 x 53 L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par M. Aittouares.
Mes ordres d'achat