Pierre-Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 108
Résultat: 8 000 €

L'ABREUVOIR À MISY Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 Un certificat de M. Cyril Klein-Montezin sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat