Mateo HERNANDEZ - 1885-1949

Lot 87

Mateo HERNANDEZ - 1885-1949

ÉTUDE DE ZÈBRES ET ANTILOPES, 1925 Lavis de sépia sur panneau, signé et daté en bas à droite. 37 x 51 Au dos, ancienne étiquette d'exposition au Museum of Art de San Francisco.
Mes ordres d'achat