Diego GIACOMETTI - 1902-1985

Lot 85

Diego GIACOMETTI - 1902-1985

SELLETTE AU RUBAN ET AUX ARBUSTES, 1982 Table sculpture en bronze à patine vert nuancé brun signée Diego et cachet aux deux triangles opposés sur une entretoise. Haut. : 45,5 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 65 cm Un certificat de M. James Lord sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat