Albert ANDRÉ - 1869-1954

Lot 77

Albert ANDRÉ - 1869-1954

ARLES, LES RUINES ROMAINES Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 Bibliographie : Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné en préparation par Madame Evelyne Yeatman. Un certificat de Madame Evelyne Yeatman sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat