Albert MARQUET - 1875-1947

Lot 75
Résultat: 2 000 €

Albert MARQUET - 1875-1947

PAYSAGE Pastel signé des initiales en bas à gauche. 11 x 16 Provenance : Famille de l'artiste. Un certificat de Madame Marion Hebert, petite nièce de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat