Albert MARQUET - 1875-1947

Lot 74

Albert MARQUET - 1875-1947

POISSY, CHALAND SUR LA SEINE Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. 18 x 24 Bibliographie : Sera reproduit au catalogue raisonné actuellement en préparation par le Wildenstein Institute. Une attestation sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat