Paul SIGNAC - 1863-1935

Lot 71

Paul SIGNAC - 1863-1935

LE PORT D'AMSTERDAM, 1906 Aquarelle et fusain signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite. 16 x 21
Mes ordres d'achat