Albert MARQUET - 1875-1947

Lot 68
Résultat: 4 500 €

Albert MARQUET - 1875-1947

LE PORT Aquarelle signée des initiales en bas à droite. 9,5 x 10,5 L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Wildenstein Institute. Une attestation sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat