Henri BARNOIN - 1882-1935

Lot 55

Henri BARNOIN - 1882-1935

KERMESSE PRÈS DE L'ÉGLISE EN BRETAGNE Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 66
Mes ordres d'achat