François NARDI - 1861-1936

Lot 49
Résultat: 1 500 €

François NARDI - 1861-1936

PARIS, LA SEINE AU PONT DU CARROUSEL Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 41
Mes ordres d'achat