Jean-Baptiste OLIVE - 1848-1936

Lot 33
Résultat: 12 000 €

CANOTAGE SUR LA RIVIÈRE LE DIMANCHE Huile sur toile signée en bas à gauche. 32 x 55
Mes ordres d'achat